Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.09.2021

Нам-20 лет!

          1 сентября в ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения Радуга» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Хочется отметить, что в этом году у Центра юбилей, ему исполнилось 20 лет.

            Ведущие праздника, заместитель директора Козлова Т.В. и учитель специального класса Горская И.М., предоставили слово директору Центра. Петр Семенович Дагович поздравил с началом учебного года детей, родителей, гостей и коллег. Он рассказал, что к началу учебного года в учреждении была проделана большая работа по благоустройству территории, проводились ремонтные работы в специальном классе, групповом кабинете и пищеблоке.

            На празднике присутствовали гости: представитель РОЧС Немцов В.С., методист государственного учреждения «Лиозненский учебно-методический кабинет» Воропаева А.А., директор ГУО «Лиозненский СПЦ» Цыганков А.М., начальник финансового отдела Лиозненского района Якимуш Н.А, Она тепло и торжественно поздравила коллектив, родителей и учащихся с началом учебного года, а также вручила подарки учащимся от Белорусского профессионального союза работников государственных органов и других учреждений. Воропаева А. А. вручила Почетную грамоту отдела образования Лиозненского РИК за многолетний, добросовестный труд учителю-дефектологу Евдокимовой Инне Кимовне. Директор и коллектив Центра выразили слова благодарности, поздравили с выходом на пенсию учителя-дефектолога Инну Кимовну.

        Коллектив Центра тепло встретил детей и их родителей на Дне знаний. Неожиданно для всех присутствующих на праздник пришел Дед Мороз (воспитатель Машкова Е.Ф.). Он вместе с ребятами пел песни, водил хоровод вокруг елочки, которая была украшена школьно-письменными принадлежностями, играл с ребятами в игру, раздавал им подарки. Праздник проходил в теплой и комфортной обстановке. Дети были счастливы и довольны, дарили цветы гостям и педагогам.

           Почетное право дать первый звонок в этом учебном году предоставили ученику 8 класса Новицкому Дмитрию. Поздравления и слова благодарности от родителей выразила Кимина А. С.

                                                                                      Педагог-психолог ЦКРОиР

                                                                                       Гузова С.В.

 

Фотоматериалы

Разделы сайта